FASHION

DAFNE

Esta semana REGIA presenta DAFNE Ph : Francisco Ferrari @franciscoferrari, Model : Dafne Cejas for Universe Management @dafnecejas, Styling : María Zemborain @merizemborain for Vardo...

VIOLET IS THE WARMEST COLOR : VANESA KRONGOLD

Esta semana REGIA presenta la nueva colección de VANESA KRONGOLD edición especial Campari. Foto: John Zalazar @callmejohnn y Noelia Carballo @noeliacarballoph, Make up: Rodrigo Pesce @lippenestudio, Hair: @tijerademanos @vanesakrongold www.shop.vanesakrongold.com ...

ANOTHER SPINY MIND

Esta semana REGIA presenta ANOTHER SPINY MIND. Ph: Catalina Almada @catalinaalmada, Stylist: Guadalupe Yapura @guardaguada, Model: Branko Lledo @br4nk, Clothes: Vintage clothes & Dries Van Noten. Where :...

CANVAS

Esta semana REGIA presenta CANVAS. Ph : Nico Vera @nicoveraph, Styling : Cami Sosa @bycamisosa, Make up & Hair:  Sofia Lisa for Calcarami Studio @sofilisa...

TRANSLUCENT

Esta semana REGIA presenta TRANSLUCENT Ph: Hef Prentice @hefprentice, Model: Guiliana Fossa @giuli.fo for Pink Models Management @pinkmodelsmanagement, Styling : Ana Páez @anit.paez, Make up: Agus Suga agussuga_mua for...

RAFAEL

Esta semana REGIA presenta RAFAEL. Ph: Diego Valdivia @diego.vald, Stylist: Ken Takahashi @kenko21, Model : Rafael Lovati @lovatirafael.

5 DISEÑADORES LATINOAMERICANOS QUE DEBES CONOCER

Si bien la mayoría no vive más en sus tierras natales, cada uno lleva en su colección las inspiraciones de su historia, su país...

TAMARA GUEST HOUSE

Esta semana REGIA presenta Tamara Guest House. Photos: Leandro Quintero @leandro.quintero_ / Stylist: Jonatan Andy / Model: Lara Sekar @larasekar ...

HOCKNEY

Esta semana REGIA presenta HOCKNEY. PH Maya Kapouski @mayakapouski, Art Direction & Fashion Patricia Gutiérrez @maggieontherock, Model Patrycja Mikitów, Clothes @M O N O - Y, Peet Dullaert @peetdullaert, Mr....

GLASS MENAGERIE

Esta semana REGIA presenta GLASS MENAGERIE. PH: Clara Cohen @clarcohen, Styling: Franqui Nencini @francuinencuini, Make-up & Hair: Belen Sanz @belusaenz para Vardo Management, Models: Sofia Toledo @sf_toledo...

Most Popular

MONUMENTAL DANI

Ph. Santiago Pagnotta  Cuando calienta el sol, en paz con la oscuridad, tan diminuta como dinamita, Dani Umpi nos recibe días después de un show...

DAFNE

Esta semana REGIA presenta DAFNE Ph : Francisco Ferrari @franciscoferrari, Model : Dafne Cejas for Universe Management @dafnecejas, Styling : María Zemborain @merizemborain for Vardo...

SWEET DREAMS

Tripod City, con sede en Reino Unido, es un colectivo de tres fotógrafos con tres estilos diferentes, que descienden en el mismo lugar con sus...

VIOLET IS THE WARMEST COLOR : VANESA KRONGOLD

Esta semana REGIA presenta la nueva colección de VANESA KRONGOLD edición especial Campari. Foto: John Zalazar @callmejohnn y Noelia Carballo @noeliacarballoph, Make up: Rodrigo Pesce @lippenestudio, Hair: @tijerademanos @vanesakrongold www.shop.vanesakrongold.com ...

ZOE WETHERALL: ELIMINAR EL CIELO

Aunque la fotografía aérea se ha vuelto cada vez más popular con el acceso a los drones, Zoe Wetherall todavía prefiere disparar a la...

Instagram